Eкатерина Cтепанова

посадят ли жену за нанесение ножевой раны в живот завели дело сейчас она в психиатрической больнице не хочу ее в тюрьму

Св
Светлана

да у вас не скучно.. . и правда романтимка полная.

Юл
Юлия

условно могут дать... а ваапче то БЕГИ, КРОЛИК БЕГИ
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ.

Да
Дарья

Вы из соседней палаты пишете?

Гульнура

если признают невменяемой то не посадят, а в остальных случаях срок ей грозит... сочувствую вам Аркадий... и все же интересно что же такого вы ей сделали или сказали что она вас ножичком пырнула? или это она не Вас?

Зе
Земфира

ну, раз в психиатрической больнице - то не посадят. )))

Li
Lidia

,Напиши заявление, что хотел обнять, а она огурчики чикала-вот ты и напоролся.)))))))

Да
Дарья

в cлудующий раз она не промажет)

Юл
Юлия

Ели эксертиза признает ее невменяемой, то тока в дурку...)