Ксения Зинченко

Подскажите пожалуйста откуда можно принести характеристику в военкомат!! Со школы возможности взять нету!!

Ив
Иван

ты школьник, значить только школьную характеристику. Можешь принести характеристику от домоуправления и участкового, заверенную печатью ЖЭУ, там написать как ты ведешь себя в домашних условиях)

Дмитрий

если ты нигде не учишься и не работаешь, то родители могут её написать в произвольной форме...

Катя

Ну напиши сам, в школе попроси печать поставить. Или где ты там учишься/работаешь.

Св
Светлана

В места учебы или работы. А если не учишься и не работаешь тогда попроси участкового - он напишет.

Карнелия

В больницу сходи или обратись в военкомат (позвони) там точно скажут

Ol
Olga

А зачем тебе вообще туда тащить какую-то характеристику?