Лейла Маммедова

Даст ли банк в кредит 30 000р на год, если офиц. доход по ндфл 8000р. в мес?

Павел Сметанин

Фиг их знает. Год назад просили в одном Б 10т - потребовали кучу справок. Сейчас этот Б шлет СМСки - за радибога бери хоть 100т! Без документов. В другом Б просил 100т нынче - сказали дадут без проблем. Написал заявление, через день прихожу: ну как? Мне: нет. Не дадим. Кондомы!

Елена Коцеруба

даст, а почему у вас 8? если минимальный доход повысели

Слава Калошин

Если у Вас нет иждивенцев, берите на 5 лет - дадут. Будет возможность - выплачивайте досрочно.

Ал
Алсу

дадут . только опять же возможно с более высоким процентом. можете обратиться ко мне на почту расскажу подробнее