K@
K@tenok

Тинькофф можно ли доверять? Хочу взять в кредит небольшую сумму, но боусь утечек регистрационных данных, кто что знает

Кристина Захарова

Сначала сосчитайте, сколько отдавать придется. Наверное раза в два с лишним больше. Я совершенно не боюсь утечки регистрационных данных. Их не так трудно найти, если захотеть. Но что мне прятаться? Кому мы нужны ?

Рамиз Назаров

конечно не суйся туда ((( там грабительские проценты . я знаю кучу банков где можно взять кредит с нормальным процентом и без лишних переплат

Azamat Wood

Спасибо! Уже передумал, дейсвтвительно грабительский банк! судя по отзывам, много не довольных