Виктория Опря

Привет всем, кто не спит! Кто-нибудь оформлял кредит по интернету в Тинькофф? Доверять можно?

Хочу оформить кредит, решил поинтересоваться. Спасибо тем, кто ответит!

Юлия Лобынцева

Очень высокие проценты. И не дай Бог просрочка. Лучше не надо. Много отзывов в интернете, почитайте!

Наталья Л

Процент просто дикий! Если нужен кредит, лучше поискать другой банк.

Мила Milashka

Ни в коем случае этого не делайте. Одним словом узаконенные бандиты!

Ирина Радина

нет марина не связывайся с этим банком.. . сходи в Россельхоз и проценты маленькие и банк хорош