Новиков Роман

ьожет ли влиять на здоровье проживание в одной комнате со старой матерью,

Татьяна Русанова

Считаю... что вполне.... и даже в одной квартире..., а в комнате----и подавно.... Приходилось встречаться с подобным в жизни.... и не раз....))) )
....Конкретно.., сие может отразиться на вашем внутреннем состоянии..., как физически... так и психологически.... в частности из-за нервного перенапряжения....))))....

Георгий Мовшевич

Безусловно отражается. Дело в следующем. Более старые люди напитываются энергетикой от более молодых и жизненными силами? поэтому вы можете заметить, что в такой связке пожилой человек ещёё бодрячком, а молодой стареет и угасает. Кстати это свойство знали ещё в Древнем Египте, когда засыпающего фараона на ложе обкладывали детьми.

Александр Экгардт

Старые люди слабые и тянут энергию у здоровых людей. Поэтому не положенно спать со стариками в одной комнате, также и детям не положено стать с бабушками и дедушками. Иногда дети болеют, если кто-то из родителей слаб и питается энергией ребёнка, и такое бывает.

Begench Rejepov

может. если есть конфликты и скандалы

Андрей Смирноff

И да и нет. В помещении может влиять энергетика человека пожилого и гепатогенные зоны. Сильнее всего влияние гепатогенных зон

Григорий Григорьев

Все зависит от того какие отношения в семье, поэтому ответ и да и нет

Зилола Туйчиева

Может. Особенно на ваше психическое состояние и настроение.