Дмитрий Данилов

Как стать экстрасенсом?. хотя бы на время. но только что бы на здоровье нормально влияло. а лучше с пользой

. хотя бы на время. но только что бы на здоровье нормально влияло. а лучше с пользой

Роман Боровков

во первых вам надо хорошенько стукнуться головой, потом впасть в кому.... ну а если выйдете из комы, да ещё с даром экстрасенсорики ..то вам по везло)))

Alex Kvak

Пальцы в розетку.

Георгий Карасени

В кино снимайтесь, прокатит ...

Алексей Тихонов

Каждый человек имеет сверхспособности, их можно развить медитацией.

Анна Морозова

Попробуйте траву ))) а точнее Зверобой он в фитооптеках продаётся уже в пакетиках как чай ...Хорошо его на ночь чтоб сны ерче были и конроля больше .