Алексей Андреев

почему потонула атлантида? приведите оргубенты?

Feodor Login-Off

как можно привести аргументы, если не доказан факт существования атлантиды

Евгений

Оргубенты такие: ПОТОНУЛА ССУКА И ВСЁ ТУТ....

Валерия

Атлантида это Троя.
Когда после трои греки возвращались назад Атлантиду и большинство греков (и трою) накрыло цунами - они и потонули.
Пару греков приплыли в египет, нарассказывали какие они крутые пацаны местным.
Ну а потом тыщу лет спустя греческие путешественники напутали датировку месяцы\годы при переводе с египетского. И получилось Н лет назад вместо Н месяцев назад.