Владимир Баранов

Вот если котлеты очень толстые как сделать так чтоб они полностью прожарились а не только с двух сторон ???

Алексей Антипов

накрыть потом крышкой и протушить

Алёнка Кузовкина

Потушить под крышкой или поставить в духовку.

Алексей Перелетов

закройте крышкой сковороду и на тихом огне доведите до готовности, можно добавить немного бульона или воды

Ion Zavtoni

В сковороду добавить немного горячей воды, уменьшить огонь, накрыть сковороду крышкой и тушить минут 8-10

Александр Кравцов

Питарды внутрь

Андрей Силибаев

с одного конца подключаешь один провод, с другой- оставшийся))))

Ро Ман

Просто руками чуть-чуть расплюсните (сделайте чуть тоньше) и жарьте как обычно!))))

Дмитрий Евгеньевич

Чуть воды в конце плесните и накройте крышкой, прорарьте их несколько минут

Вера Котенко

na slabom ogne zarit'...

Татьяна Грицишина

Первую сторону жарю на среднем огне, потом переворачиваю, убавляю огонь на минимум, накрываю крышкой и так они доходят.

Настёнка Милая

Я обжариваю с двух сторон на сковороде, а потом прокручиваю в микроволновке.

Анастасия

Протушите на медленном огне с теплой водой.

Vova Карначёв

Просто жарить на медленном огне...

Костя Точкин

Сначало обжарить с двух сторон. а потом накрыть крышкой и немного протушить.

Валерий Томилин

Обязательно поставить в духовке, чтоб сохранить сочность котлет и красивая корочка была.