Олеся Туркова

Нормально ли встречаться с девушкой в свои 14. Учимся хорошо, не бухаем, не курим, очень верны, не дегенераты.

Ju
Justinas

Я познакомилась со своим парнем, когда мне было 13,а ему 15,вот уже 7,5 лет встречаемся))) последние пол года живем вместе))

Александр

Думаю нормально)

Елена Мензелева

Очень даже норма

Алексей Брусов

Я тоже думаю нормально. Если любишь - встречайтесь, плюй на чужое мнение

Рома

любви, все возрасты покорны, удачи!

Настена

конечно! я встретила свою первую любовь в 14, так 1,5 года провстречались 🙂

Ольга Кравченко

нормально, я встретил первую любовь в 14, уже 18 до сих пор вместе,