Жора

Люди, подскажите что должно бытъ на столе в романтический вечер.

Лёха Гайван

Зависит от вкусов твоих и того с кем ты собираешься проводить вечер этот, ну свечи наверное должны быть или свеча, вино, если мужчина любит крепкие напитки, ну или ты, то они должны быть в обязательном порядке, нет романтики в том, чтобы давится вином, когда хочется водки ;))))))))))))))))

Татьяна Пейчинович

легкое спиртное, фрукты, конфеты

Михаил Мороз

морепродукты -- лучший афродизиак 😉 мидии, устрицы....

Екатерина Зайцева

афродизиаки.
шоколад
шампанское
креветки
клубника
и т. д.

Азад Гейдаров

свечи, мясо, гарнир и салат и вино. Только не обжираться, а то в постеле не алё будет

Анастасия Пулькина

розы вино и фрукты приятная музыка и презервативы