Zoros Go

нелады в личных отношениях и ссора с другом выбило меня из колеи... что делать??

и из-за этого присутствует какая-то моральная истощённость.. ничего не хочется делать и ничего не радует. как с этим справиться что делать, если самые дорогие люди от тебя отказываются? (((((((((

Алексей Шивыдкин

А почему ты на этом так зациклился?? ? Что других дел и занятий нет, других людей вокруг мало? В жизни всё бывает, всё проходит - пройдёт и это. Не раскисай!