Дмитрий Грязнов

Oblivion Орден Добродетельной крови

После выполнения этого квеста, за каждого убитого вампира платят по 250 монет если принесешь ему прах вампира. Я по одному квесту потом пошел в логово вампиров, зарубив десяток и собравши прах, подхожу к этому Роланду, разговариваю, а он мне говорит что у меня типо не чего нет, приходи когда убьеш вампиров. Это баг какой то?

Семакова

Вроде там есть особые вампы, их прах квестовый, не подходит. Сходи по квесту Азуры, если и его не возьмет - 100% баг.