Макс

У меня источник бесперебойного питания APC. Села батарея, я её вытащил и теперь он время от времени пищит.

Имеется 8 розеток, 4 для работы без батареи, т. е только от сети, и 4 для работы с батареей. У меня все шнуры вставлены в разъемы от сети, всё отлично работает, но часто пищит и это действует мне на нервы. Может час не пищать, затем начнет, может каждые 5 минут пикать и т. д. независимо от времени. Можно как нибудь его заткнуть без смены батареи?

Анна

Разобрать и залепить скотчем отверстие в маленьком излучателе на плате. Но проще поставить батарею на место, она ведь хоть чуть дышит. А батарею заменить слабо?!