Яна Верховцева

Здравствуйте, у меня гэлакси таб 2 10.1. При работе в приложениях где что-либо нужно ввести с клавиатуры у меня вылезает

1. При работе в приложениях где что-либо нужно ввести с клавиатуры у меня вылезает окно и там написано "приложение клавиатура samsung остановлено" .
и в офис, и в заметках, и вконтакте, и во всех браузерах.
скачивала другие клавиатуры, ничего не помогает.

Оксана Шакирова

У меня тоже он, зайти в системные службы в настройках, поищи все, где написано хотя бы одно из этих слов*
*Клавиатура
*Ввод
*Текст
И включи службу если выключена, если включена попробуй выключить и потом включить, если не помогло перезагрузи сам планшет. Если после этого все по старому, то иди в сервис, это либо вирус, либо ты нахреначила там)