Евгений Панов

Ребят! Сижу и маюсь, не знаю во что поиграть на компе ( Может поделитесь, исключительно пост апокалипсис???

Анжелика

"FALLOUT 3","FALLOUT : NEW VEGAS" с дополнениями.... "RAGE" так себе игра но играть можно

Re
Renat

I am alive

Anar Ismailov

Если не слишком придирчив к графике, то поиграй в СТАЛКЕР, есть три части, по-моему лучшая постпапокалипстическая игра. Метро 2033 тоже неплохая, на крайний случай Фалаут имеется.

По
Поля

APB Reloaded
Вот стоящая онлайн игра которую нельзя
пропустить.
Вней можно создавать
отряды или банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча
Шмоток и много
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится она на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.