Серёга _____________

ПОМОГИТЕ!!! КАК УДАЛИТЬ ВИРУС svchost.exe!!! У МЕНЯ АНТИВИРУСТ АВАСТ УЖЕ 3 ДЕНЬ ОРЁТ!

ВСЕ Я ЗНАЯ ЧТО ЭТО КОМПОНЕНТ ДЛЯ РОБОТЫ ВИНДОВС! НО ЕСТЬ ТАКИЕ ВИРУСЫ КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД СИСТЕМКУ!! ! КАК УДАЛИТЬ У МЕНЯ ИЗ ЗА ЕГО В ВК И В ОДНОКЛАССНИКИ НЕВХОДИТ!! ! И НА КАЖНО САЙТЕ ВЫЛЕТАЮТ БАНЕРЫ! (ПОНИМАЕТЕ С ЧЕ) (( ПОДСКАЖИТЕ!!!! ПЛИЗЗ!!!! ЖЕЛЕЗО УЖЕ НЕ МОЖЕТ!!!

Сергей Иванов

Это не вирус, это системный фаил!
Он может вирусить только если поврежден.
У меня Касперски стоит, и проблем с ним нету.

Анна Горшкова

баннеры не из-за него вылазят.. . это раз.. . второе - обновите базы и проверьте комп полностью.. . если будет дальше кричать - скачайте cureit и проверьте им.. .
и еще в диспетчере задач посмотрите - есть ли svchost.exe запущенный от вашего пользователя.. . если нету - значит это не вирус...

bi
biach007

сначала удали свой антивирус

Максим Листов

Попробуй зайди на "DR WEB "-там есть бесплатная лечащая утилита. Загружаешь ее и в безопастном режиме он попробует очистить и все восстаовить. Я ее загрузил на постоянно и в экстримальных ситуациях он мне серьезно помогает.

Энвер Джапаров

"ВСЕ Я ЗНАЯ", "КОМПОНЕНТ", "РОБОТЫ", "НА КАЖНО", - пидор! Выучи язык!
И баллокопилкам передастом будешь!

Ка
Катюшка

Это не вирус >>на Wikipedia<< про svchost.exe
Банеры вылетают- возможно запущенна служба левая, в одноклассники не пускают- адрес ЮРЛ должен быть точным, а не фэйк типа:
odnoklassneki.ru
odnoklassnik.net
adnoklassniki.ru

Антон Щербаков

Почитай здесь статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/