Баха Айтбаев

Ужасно бешусь, по поводу и просто от скуки, нервы прям капец, стучу по клавиатуре как сумасшедший.

скорее всего это из за того что я не курил около пяти часов, сейчас появилась возможность покурить, покурить? или перетерпеть до завтра и попробовать еще и завтра некурить

Дарья Лоскутова

переключайтесь. сделайте физически затратные упражнения.... И первое время принимать можно таблетки "никотиновые2. Посоветуйтесь с врачом... Удачи!

Вася Пупкин

отожмитесь 20раз от пола и 200раз присядьте

Анастасия Жбакова

Чайник сорвёшь.