Павел Пронин

Что это значит? У меня нет самого редставления. Насколько это плохо?

смещение влево, неравномерность высоты рентгеновской суставной щели С1-2, кифолитическая деформация в шейном отделе позвоночника, ложный спондилолистез, подвывих по Ковачку С4-5, С5-6 Вариант Киммерле

Ол
Ольга

Все ответы на ваши вопросы вам должен был дать ваш терапевт.
Вы думаете здесь все такие же, как и вы, хорошие и правильные? Понапишут всяких страхов, а вы потом будете переживать.