Яна Абашина

Посоветуйте какую-то программу для похудения типа Джиллиан Майклс, чтобы ноги не накачались)

Пробовала заниматься, но очень икры накачиваются. Может, какие-то другие есть менее известные, но с более положительным эффектом

Лилия Павлова

Какую бы вы не выбрали программу тренировок, икры по-любому будут задействованы - ходьба, прыжки, кардиотренажёры и так далее. И икры у вас не накачиваются, как вы написали, а уплотняются. Это разные вещи. Чтобы накачать икры нужны года упорных тренировок и программами для похудения их явно не развить в плане набора массы 🙂

Сергей Овчеренко

Как вариант - отличная программа для быстрого похудения http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html