Андрей Андрей

Как провести вакцинацию?

Вакцинальных центров считанные единицы, у меня на руках вакцины от ветрянки, куда я могу с ними податься? Даже в специализированных не везде есть педиатры, а без него ребенку отказываются вводить 😞 Кто-нить сталкивался с такой проблемой?

Татьяна Миронова

В сете клиник "Семейный доктор". А вы что решили все разом сделать? И не забудьте что лучше на фоне антигистаминовых препаратов проводить.