Серых Ирина

Может ли в английском языке употребляться глагол to be сам по себе?

То есть можно ли сказать к примеру:
"Love is" ?
Или лучше будет сказать " There is a love" ?

Виктор Витальевич

There is love можно сказать, только смысл не очень ясен. Если Любовь существует, то лучше Love exists.
Love is... жвачка, помнится, называлась - и во вкладыше надо было дать определение.
Отдельно можно употребить, если это ответ на вопрос, например.
Who is on duty today? I am.

S[
Sal1M [Хроники]

....to be or not to be...

Александр Васильев

можно.... ты сама ответила на свой вопрос...

Ил
Иллиан

to be continued