Макс Цорионов

Мы с мамой и отчимом хотим переехать в Канаду, но мама плохо знает английский, ее пустят?

Есть тесты я знаю ILETS ВРОДЕ я возможно сдам отчим тоже возможно но мама не очень знает точнее очень плохо может ли она не проходя теста переехать?

Сашуля

Конечно пустят, там множество курсов английского для иммигрантов. То что в начале новой жизни многие не владеют английским в достаточной степени учитывается.

Катя Козина

В Канаде оф. язык французский.

Жаннулька Анисимова

А в курсе, что там требуются только женщины? Мужчинам не дают вид на жительство. Там мужчин в несколько раз больше, чем женщин. Язык можно знать франц или англ.