Сергей Кузьмичев

Моя мечта-выучить английский и переехать в Канаду.

Я стараюсь. Посещаю уроки английского 2 раза в неделю, но как думаете, может ли моя мечта сбыться? Я этого очень хочу.

Евгения

а че не в Румынию- всего-то Дунай переплыть.
и язык не надо учить...

Александр

Нет не может

Алёна Андрющенко

как устроишься, вызов сделай, с меня причитается

Надежда Свинарёва

лишь бы деньги и работа были. это же не на луну мечта слетать. канада всего-то. хотя проблемы с эмиграцией в канаду точно будут. не любят русских

Юлия Кожарина

Эта мечта сбудется, если она действительно желанна, но два раза в неделю маловато.

Карим Ниязов

Без языковой среды - безнадега.
Надо хотя бы полгода попрактиковаться вживую.
А вот как - это уже второй вопрос.
P.S.
Там уже полно темнокожих. Они хотя и писать не умеют, но языком чешут - будь здоров.