НЕ
Надежда Егорова

Запишите слова в 2столбика в зависимости от орфограммы, которая есть в слове.

Дождь, снежок, ложка, рыбка, сосновый, близкий, водичка, добро, улыбка, кнопка, грибной, плечо, столбы, лодка, весна, стрела, зерно, кошка, травка, ветка.

Алексей Иванов

1 столбик (безударная гласная) -снежок, сосновый, водичка, добро, грибной, плечо, столбы, весна, стрела, зерно.
2 столбик (парные согласные) -дождь, ложка, рыбка, близкий, улыбка, кнопка, лодка, кошка, травка. ветка.