Владимир Прядкин

прежде чем властью быть благим и народным средством, надлежит быть ей прежде целью. вн

как распознать тех, для кого она так и останется целью, или же средством в достижении личных целей, а не благих народных ?

Роман

Распознать - очень ПРОСТО КАЖДОМУ. Сходить на КЛАДБИЩА Вашего Города или Села. Мощный Рост Мест на кладбищах причём людей среднего возраста и молодёжи. Это их показатель работы на благо народа.

Екатерина

Нынешних даже распознавать не надо... особыми методами.. .
Почти 100% - можно без суда и следствия.. .
А распознать ОЧЕНЬ просто ...зайдите к любому чиновнику домой ...в гости ...Осмотритесь и спросите : " Откуда дровишки? "