Акылбек Калчаев

Что делать, если в паспорте РФ на половину смылась печать?

Попал под дождь, с паспортом в кармане...Пока из за этого проблем не возникало. Но собираюсь ехать в Европу в ближайшее время.. по сему еще один вопрос: для выезда за границу, въезда в другую страну, нужен паспорт РФ? или нужен только загран? еду в первый раз, так, что не орать.

Максим Гореликов

Значит ты уже наполовину не гражданин

Евгения Игнатова

Лучше с этой проблемой обратиться в соответствующий орган, они подскажут про печать. Загранпаспорта будет достаточно...

Valeryi Vidmanov

Это знак свыше.

Оксана Лукашова

че тоже заграницу смылась уже наполовину? емае

Gala Voronsova

заган паспорта будет достаточно

Евгения

Заказать новую печать за 400 рублей на основе оттиска и поставить её в пашпорт самостоятельно )))

Дима Семёнов

Для поездки - загранпаспорт.
А с паспортом РФ идите в паспортный стол и меняйте паспорт.

Сергей Серов

сколько стоит для того чтобы поменять паспорт.?

..у меня такая же проблема, смыт печать на паспорте (