Ксения Ткач

как быть паспорт рф есть, а я не гражданка? что делать???

паспорт мой, мне его дали в паспортном столе, в котором как теперь говорят я не гражданка! паспорт пока не забрали

Олег Артёмов

Бывает! Проверили основания его получения, что-то где-то у них не срослось. Разбираться нужно с документами, на основании которых вы гражданство получали.

Yaroslav Anurkin

Сухари сушить.. . Интересно, как можно иметь паспорт, не имея гражданства? Левый? Так, если, что, тюрьма в России для всех.. .

В паспортном столе, говоришь, дали? А паспортный стол где стоял, в магазине или в подвале многоэтажки? Бред...

Нтусиk

сдаваться властям)

Марьяна А

А это ваш паспорт?

Лена

Кто сказал?

Разбираться.

Анюта

А где вы родились?

Янина Плетнёва

подробности приема в гражд-во надо выяснять, если являлись гражданином другого гос-ва или оформление гр-ва вам ( свид-во о рождении) вашими родителями, если родились и жили в РФ.

Ки
Кирилл

Если за 200 тыс. приобретали, то липовый..