Диловар Шарипов

Как вы считаете будет ли конец света? приведите оргументы?

Таня Хиль

Конец света для человечества - без оргументов, это фикция!
Для динозавров был конец света 75 млн лет назад!
А вообще-то, чем ...не шутит, когда Бог спит!

Яна Дамирова

Не будет конца света. Аргумент: У нас зимняя сессия в этих числах начинается.. . А вообще, вот, анекдот в тему:
"Декабрь 2012 года, к земле летит астероид, конец света по календарю майя, всеобщая паника.
И вот прилетевший астероид падает прямо на этот каменный календарь.
Взрывная волна, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подкрались ученые и увидели: на месте разбитого древнего календаря лежит другая, еще бОльшая глыба, тоже покрытая какими-то знаками, а на обратной стороне надпись:
"В связи с окончанием старого календаря, мы высылаем вам новый, который будет действителен до 31 декабря 21 012 года. Новый календарь будет доставлен на планету точно в день окончания действия старого. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями"."

Антоха

Нет, не будет. Оргументом является то, что КС уже предсказывали, а они так и не сбывались.

Дима

Я думаю, что конца света не будет.
Во-первых потому что Майа (индейцы Майа) не писали бы этот календарь бесконечно.
Во-вторых из интернета, допустим, или из книг, можно узнать, что на народ Майа неоднократно нападали в военных целях и сжигали их хранилища книг. Может быть, продолжение календаря сожгли вместе с остальными книгами.
А про то мнение, что на Землю упадет астероид я не верю, потому что это просто глупо.. . Таких "концов света" было уже очень много, поэтому я советую не парится по этому поводу. Что будет-то будет. Не исключено, что и на этот раз "ученые" опять окажутся не правы.

Алла Исаева

не будет Это написано в Библии, "о часе том никто не знает ни ангели, а только один Бог" так если ангелы не знают то как домыслы людей могут быть верными. так что конца не будет по крайней мере если Это предсказуют люди

Махбуза Матраимова

Если и будет, то не индейцам майя это знать.

Юлия Нэш

Не будет. Безо всяких "оргументов"...

Дмитрий Л

Оргументов точно не будет.

Елена

Будет третья мировая война, и начнётся она не в декабре этого года, а несколько позже.
А вот приведёт ли она к "концу света"? - Поживём, увидим.

Виталий Гинейко

Рай и Ад в душе Человека, вот суциидники и кончают жизнь когда в душе конец света без просвета

Наталья Пахомова

умирать собирайся, а хлеб сей-так говорил народ ранее- эпоха сменится - а земля пусть здравствует-храни ее господи...

Ольга Войтова

Будет. Без аргументов.