Miss Creed

Кукурузная эппопея. Расскажите развёрнуто о Кукурузной Эпопеи Хрущёва, ну или сайт киньте

Анастасия Чиркова

никакой эпопеи не было .сажали .где не росло перестали .растёт где там сажают .это надо как то объяснить его отставку .а торгаши спрятали хлеб и как сняли его то появился .дескать он виноват .да он! так как не убил выродков директоров насаженных сталиным .

Валерий Корсаков

После поездки в Америку- привез эту идею и начал воплощать в жизнь.... и как всегда - все с перегибами)))