Александра Азеева

Пусть мёртвые погребают своих мертвецов?

Алексей Иванов

Офигеть вопрос. Такое ощущение, будто Вы спрашиваете разрешения...

ОК
Олег Карпенко

Пусть, главное среди них не оказаться в наш безумный век

Владимир Машанков

Что за дебильный вопрос.

Наталия Кириллова

Мдаааа.... я разрешаю))

Турал Гулиев

Я, кстати, этого не догоняю. А спросишь сейчас в категории религии - вызовешь баттхёрт у больних Православием Головного Мозга. Еще и забанят за зря. ЧТо значит: "Оставь мёртвых мёртвым и иди за мной"? А похоронить? Что имел в виду Иисус?

Елена Климова

Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.

Ольга Семенова

Живые должны заботиться о живых.

Марина Матвеева

кошшунство! все в ехипет!))

София Борисова

искусственный интеллект, однако