Матрос Април

А если невесте 42 и внук есть а хочет свадьбу и фату, может ей психолог нужен?))

Наталья Пашко

Ну думаю !!!При на шей теперешней жизни у многих закидоны на приграничном уровне с ненормальностью ----так что это теперь норма жизни !!!И фата и платье при таком раскладе ( внуки и возраст ) не самый худший вариант !!!

Mariya Petrova

Фата ей нужна, ясно!

Сашкин Сашкин

Это психолог Вам нужен :))))

Ль
Львёнок

Психолог просто необходим мужчине, обсуждающему бабские заморочки..

Елена

Вам-то какая разница? Может, она первый раз замуж выходит. Ну с фатой, конечно, смешно, но свадьба-то пусть...

Ир
Ирина

Скорее это её детям нужен психолог! Это её право.... её правда... и.. если она... эта ее правда отличается от правды ( и права остальных).... это проблемы именно тех... остальных

Денис Калистратов

Да молодятся всё. Ей то кажется, что она ещё ничего. Молодуха.

Ко
Конфеточка

фата - знак целомудрия. врятли такой является женщина с внуками

Ладо Гигиташвили

лучше все таки свадьбу и фату ))))

Сергей Азаров

ну и что здесь такого? что мы все хуже Пугачихи что ли? или Лолиты? каждой хочется почувствовать себя любимой и желанной ...а это такая малость доставить радость женщине своей! простите ей эту милую дурость и будьте счастливы ...делов то! она потом про вас такое подругам порасскажет ...что все будут только ходить и облизываться на вас ! .)))))))))))....обращалась как к мужчине ...гыгы)))

Александр Мизерник

А если мужчине 55, уже из одного места скоро песок начнёт сыпаться, а он хочет жениться на 18-летней, так ему психолог не нужен, не?) ) И таких мужчин очень много у нас.... )
Вот меня мужчины поражают, себя считают всегда молодыми, а женщину в 42 уже в старухи записывают.. смешно!!!)))

Ал
Альпенгольд

Может это мечта всей её жизни, должна же она хоть раз в жизни побыть счастливой. Не важно сколько ей лет, важно что в душе она себя чувствует молодой. И при чём тут дети и внуки, у них своя жизнь, а у неё своя. Люди даже намного старше одевают и подвенечное платье и фату. А вам наверное жалко её денег? Молодёжь всегда бывает к своим родителям игаистами и думают всегда только о себе.

Aaaa Aaaa

женщина в любом возрасте хочет сказку)

Анастасия Головина

Да, хоть 78. Хочется человеку, пускай творит. Закон не нарушает, никому не мешает, значит имеет полное право.