Витя Беляев

нарушение венозного отока по большой вене мозга

Нейросонография показала нарушение венозного отока по большой вене мозга. Невролог назначила пантогаму. Скажите у кого такое было:
1.что назначали, как лечили.
2.Как поддаетмся лечению эта болячка
3.Помогает ли пантогама

Андрей Жмырев

Заболевание серьезное, слушайте врачей, если сомневаетесь во врачах поставивших диагноз обратитесь к другому врачу, проверьте выводы первого, врачи все разные и.. . врачи то же люди и могут ошибаться, проверить диагноз Ваше право.
Пантогам серьезное лекарство, раз врач его выписал значит на то есть основания.
И не слушайте советов в интернете это опасно для Вашего ребенка!
Выздоравливайте скорее!
Всего Вам самого светлого!