Виталий Евстигнеев

У млекопитающих артериальная кровь течет по венам, а венозная-по артериям

а) в большом круге кровообращ. Б) в воротной системе печени .в в малом круге. г при экстрасистольроном кровообращении, когда кровь начинает Из жел. Сердца перекачивается в предсердия

Просто Лёлечка

Правильный ответ Б) в воротной системе печени .в в малом круге. г при экстрасистольроном кровообращении, когда кровь начинает Из жел. Сердца перекачивается в предсердия

Вот фото: