Karisha Akopyan

КАК КЛИЕНТКЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО Б ОНА НЕОБРАЩАЛАСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ ПО МЕЛКИМ ПУСТЯкам. типо ...

клиентка бывшая достала мелочью своей, то вешалку прикрутить, то через неделю, замок разболтался, прийди подтяни, то из под раковины сифон капает, веревки в ванной для белья натянуть, достала мелочевкой своей, и это при том что муж дома есть .а мне в убыток кататся к ней . в последний раз думал ценой ее ошарашу (вешалку за 300 р. прикрутил) мож отстанет, так нет ...снова звонок ...и снова фигня какаято

муж дуб, ЛЕНЬТЯЙ И ТРУТЕНЬ, Я НАХОЖУ ПРИЧИНЫ НЕ ЕХАТЬ ТО СЛОМАЛ МАШИНУ, ТО ЗАНЯТ ...НО ЗВОНИТ НАСТОЙЧИВО .

Виктория

скажите что работаете на объекте времени нет да и далеко от неё

Роман

Не. . ну а в чем проблемы?. .
Ко мне то же очень часто обращаются клиенты со всякой мелочью. . вплоть до лампочку вкрутить. .
Ну и что. . Если сами не хотят, пусть платят. . Какая разница за что получать деньги. . Просто расценки на такие работы нужно делать соизмеримо затраченному времени, в комплексе. . Я своим так сказал, вызов 500 ры ..Это только чтобы я приехал и сказал - здрасте.. . Ну а там. . кратно часу. . 300-400 ры за час.. .
И что интересно - платят. . А мне что. . в пару тройку мест за день смотаюсь, законные 2-3 тыра на кармане появляются. . :))
Чем не заработок?. . :))

Если честно, на таких мелочевных работах можно не плохо зарабатывать. . побольше бы только таких клиентов. . :))

Анастасия Шамрай

не понимаю я вас, подвернулась халява, заломите ещё цену и катайтесь к ней...)))) и работа не трудная, и цена хорошая...)))) зачем в убыток себе катаетесь?... поднимайте цену, не стесняйтесь...)))

Марина Колотушкина

слава, у меня таких клиенток два 16 квартирных дома.. . как только машина появляется во дворе, из каждого подъезда делегатка выходит и ожидает очерёдности)))))))))

Сергей Концедалов

был случай, когда клиентка также обращалась, тем самым давая мужу понять, чтобы хоть что то делал по дому. Кстати цену увеличивал в двое. Через пару месяцев ее муж пошел работать.

Дмитрий Грязнов

300 руб для жаждущей тетки ничто ;бери в евро и попроси совета сказав что она для тебя как старшая сестра или мама (точно не простит) показав фото более молодой девушки (что бы вы хотели на годовщину знакомства в её возрасте (убери всё колющее и режущее)

Дмитрий Хороший

Бери деньги за вызов, плюс за работы. И пусть сразу все дела определит которые надо переделать, чтобы за раз управится.

Гульпери Касумова

Влюблена, к гадалке не ходи!

Айжан Тыныбаева

Поздравляю, дружище - она ищет повод=)) Если честь дороже денег, сошлитесь на неотложные дела, и так три раза) ) Должна понять, что НИНАДА=))

Лида Русланова

Раз не отказываешь, вот она и приглашает. Раз другой откажи и отстанет. Я бы такого делового тоже приглашала, если на все руки мастер, да ещё и не отказывает. Мне вот тоже вешалку прикрутить надо, да ещё полочку повесить, я бы тоже заплатила, но нет у нас таких деловых.

Ж. К

Она влюбилась)))))))))))) ) В следующий раз с женщиной приди и тыщу за какую-нибудь хрень возьми)) ) А лучше в черный список ее!!!!

Руслан

мож с ейным мужем поговорить

Алексей Куликов

Объяснить, что кроме нее у Вас еще много работы! Ссылайтесь на то, что вы заняты! И постепенно она отойдет. . 🙂

Самаэль Аун

На "мелочах" в конце крупная сумма образовывается, и думаешь и ведь не зря...

Ирина Морозли

скажите я всё делаю за большую сумму типо руки золотые к примеру 2 000 где то так

Гульнора Мухидинова

скажите ей, что она не в вашем вкусе)

Хусен Шахид

наверно она тебя хочет

Ирина Катаева

Это точно вы ей понравилисьВнесите ее в черный список чтобы не дозвонилась

Светлана Белозёрова

Меняйте адреса и явки! Тут можно только посочувствовать!