Елена Соскова

почему у школьников средних классов не учится и не знать предметов - это круто?

Светлана Созонова

Если только в школе для дураков.
Круто - стоять дебилом у доски?

Кристина

у нас нет такого дибилизма!!!

Елена Текоева

Потому что большинство людей - уроды. И дети у них растут уродские.

Андрей Голянд

самоутверждение в среде себе подобных по принципу нигилизма

Марьяна Ова

Не куруто! А ЛЕНЬ"!

Тимофей Мешков

Все зависит от обстановки в классе, если основная масса придурковатые то круто не учиться и остальным приходиться туго. Не зря раньше делили на логотипы: в классе А те кто поумнее Б В Г все остальные, обычно в Г после 9 все уходили в ПТУ и он самоликвидировался как класс)))

Ir
Ira

Виталинка! Согласен. Это действительно круто! Ах! И только! Но ...Когда читаю вопросы таких крутачей, которые с в слове "мама" делают три ошибки, мне становится плохо. Крутизна, безусловно, отличная штука, но быть элементарно грамотным гораздо круче! Хотя, я - старый человек и дважды дед, и могу ошибаться. Простите старика.

Парамонов Иван

Не согласна. Все зависит от коллектива. Да, в классе, где лидер тупой и в учебе себя проявить не может, там так, как вы пишете. А есть классы, где лидерствуют умные. активные ребята. Там все наоборот.