Эльдар Карачаев

К кому обратится в правительстве РФ т. есть к депутату какому, матери одиночке по вопроссу ЖИЛ

Ф. т. есть к какому депутату матери одиночке троих детей по вопроссу ЖИЛЬЯ

Алена Колодина

Я офигеваю, рожаете троих детей не пойми от кого ( что даже отцовство не установлено) , а теперь еще и правительство РФ должно решить ваш жилищный вопрос...

НЕ
Николай Е

к производителю этих троих детей пусть обращается

Детский Сад 2443

Обратитесь к депутату Госдумы, который избирался по вашему округу.
И в местное отделение "Единой России".

Анжелика

Комитет ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
103265, г. Москва, ул. Охотный ряд д. 1

+7 (495)

www.duma.gov.ru