Наталья Сергеевна

Каким образом можно доказать, аргументировать, что человек возник случайно????

вот такая ужасная тема досталась по философии... не представляю как это можно доказать.. .
я совершенно другого мнения!!!

Диман Ага Щас

Начни с фразы: "Не смотря на мнение генетиков заявляющих, что "молекула ДНК не может возникнуть и эволюционировать случайно", а так же на мнение математиков дополняющих их, что "если бы и могла, то времени на это нужно больше, чем существует Солнечная система ", я попытаюсь "доказать" гипотезу "спонтанных эволюционистов", заявляющих, что "мир и всё что в нём, в т. ч. человек, возникли "случайно" и из "ничего"...
После этого, всё что ты ни скажешь будет выглядеть абсурдом.

Анастасия Афанасьева

по состоянию "развития" на сегодняшний день - он ещё не возник, а находится в зачаточном состоянии полузверя.

Галина Козлова

У каждой не случайности есть своя причина.
У каждой случайности, по мнению человека, видимо таковой причины нет 🙂

На свете нет ничего случайного, ни капли. Просто человек настолько горд и невежествен, что любое своё НЕзнание, и НЕпонимание чего-либо пытается скрыть под "чехлом" случайности 🙂