Ви

Вот такая ситуация. Вам на корабле не хватило шлюпок. Вы бы остались на корабле, или ждали того, кто осмелиться?

вы в центре Тихого океана, так что плыть....)

А осмелиться, ждать того кто захочет остаться)

Сергей Карапетьянц

Осмелится ЧТО?
Поясните.. .
И вообще. .
что с лайнером- он тонет что ли?: -)
Я начну выяснять- ГДЕ находится КАПИТАНСКАЯ рубка: -))

Принцеса

я бы вплавь...

Андрей Любчук

На что этот кто-то должен был осмелиться? Прыгать что ли? Поплыла бы .

Шамка К

Если можно будет что-то изменить не наступая на горло совести-изменю, если нет-приму достойно. Пока есть силы надо бороться. А вообще-то это не теоретический вопрос. Только на практике узнаем ответ, но надеюсь не придётся.