Владимир Самыгин

Прокручиваеться шпилька натяжного ролика ремня ГРМ на ВАЗе 21093 не могу натянуть ремень. Кто может что нибуть подсказать

Всем спасибо за советы)) )

Александр Никешин

Купить ремонтную шпильку (есть в магазинах) или заказать её у токаря. Перерезать резьбу с М10 на М12 и поставить ремонтную шпильку.

Сергей Попов

Закажи токарю шпильку чуть на конус, там она на 10шаг 1.25,так пусть выточит с началом с 9мм и до 11,длина мм30.Закрутится в алюминь без проблем и будет сидеть там вечно.

Алексей Жиляков

Да на куй токарь? Ремонтная шпилька 50 рублей стоит

Виктория Бойко

выкрути шпильку и нареж резьбу крупную. а шпильку токарю закажи. понял?

Сергей Редькин

у меня было такое, я просто шпильку перевернул, а если по делу то надо идти к токарю и точить ремонтную шпильку, то есть та часть которая вкручивается в головку должна быть на размер толще обычной и в головке отверстие расверлить надо и нарезать новую резьбу и будет тебе счастье

Екатерина Сайганова

Выкрути, переверни другой стороной и вкрути с фиксатором резьбы. В помощь 2 гайки. Резьбу М12 не каждый нарежет ровно, потом ремень будет жрать.

Dinaria Cozma

Есть клей такой Стоп- резьба называется. Обмазал шпильку, вкрутил, дал высохнуть и вот тебе шпилька новая, непроворачиваемая.