Иван

сорвана резьба на шпильке натяжного ролика грм и в блоке можо ли ремонтную шпильку посадить на холодную сварку?

Маргарита Морослина

нет нельзя. только расверливать, нарезать резьбу, вворачивать шпильку. (а точно шпилька? может болт? ) а что за машина то? на некоторых- там вообще гемморой... .

а как вы умудрились шпильку вырвать?

Евгений Божко

Нет. Аналогично на говно, на клей и т .д.

Юлия Зыкова

Вряд ли, сварка не выдержит нагрузок

Алёнка

херня вопрос - пробуй и увидишь чё будет !

Елизавета Косарева

сварка держать не будет, покупайте шпильку с заходом на 12 а на ролик 10! резьбу на режте на 12 и будет счастье

Виктория Квеквескири

шпильку меняйте и всё ,не надо ничего нарезать и клеить

Сергей Тюленев

на эпоксидный клей, шприцом клей закачай в дырку потом шпильку закрути, будет держать !