Марина

завести мопед. от магнето можно ли запустить свечу как то ещё или как отремонтировать или протестировать магнето

сам магнето галит и тока от него не идёт вот думаю проверять ли его или запусти свечу как то ещё

Юл
Юлия

Есть такой прибор "напряжометр" называется вот им и тестировать.

А=
Алена =)

напряжОметр - оба его конца надо в колпачок сунуть, который на свечу одеваешь и попробовать завести