Оля Сидоренко

Как в 15 лет ЗАРАБОТАТЬ хотя бы 30к за год (не считая лето) и какие работы наиболее прибыльны, работая летом?

Maftunjon Ilashov

грузчик в сети Чикаго, мне было 15 лет за месяц зароботал 22 тысячи, с 8 утра до 6 вечера, ну там были перерывы, иногда брал ещё часы, смотри сам

Дмитрий Владимиров

Раздавать листовки

Владимир Птицын

Курьером или в рекламном агентстве. Можно грузчиком, если физ. данные позволяют.

Юля Кондратьева

Молодой человек, Вы уже зарабатываете, но если это не достаточно для вас, определите для себя то направление, где физическая сила, интеллект и добропорядочность позволят работать как единое целое - это и есть Ваша работа.

Юл
Юлия

Присоединиться к бизнесу (от имени родителя)
доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo