Ма
Маша

Я в отчаянии и мне страшно.... подскажите когда будет ясность в жизни правильно ли я сейчас поступаю? Фото

Когда жизнь придёт в ясное русло.... когда я пойму зачем делаю то, что делаю? Иногда кажется что я делаю огромную ошибку, когда что то меняю в жизни... Правильно ли сейчас поменяла? Страшно.... Когда уже будет семейная жизнь и где я буду, кем буду я, найду ли то что по душе в работе?

Алена

Сейчас одна сплошная беготня, причем больше по кругу и недовольство собой и своими решениями. Но в целом на верном пути .В течении полугода идет новое знакомство и возможность создать отношения и тут вам решать оставить это дружбой или перевести в что то большее.. . Шлейф от прошлого все же нужно отпустить и перейти в новое, без старого .Меньше сомнений и больше веры в себя. По возможности сделайте себе чистку (можно самостоятельно (страшного ничего нет и наведенного) но аура не совсем чистая )