Andry Yakovlev

весна будет поздняя если пасха 5 мая?

Виктория Манухина

да как то один год Пасха была и 1мая, а вообще погода заметно сдвинулась, раньше и погода на Новый год была на зиму похожа а последнее время его хоть в сапогах встречай, а в апреле на удочку уже ловили а нынешний апрель чуть не до конца месяца по льду топал, что точно будет с погодой тебе не прогноз не церковь не скажет, дождёмся, увидим

Crazy Vel

Затяжная...

Александр Савельев

у церковников своя хитромудрая система определения числа, так что с погодой это ни коим образом не связано.

Ал
Александра

:))))))))))) синоптиками нас ещё никто не называл

Руслан

однозначно!