Андрей Пестряков

Людиииииииии срочно надо. А обязательно кроликам спаривание за всю свою жизнь? Они могут нормально прожить без этого??

Виталий Донос

Абсолютно нет.
Если у Вас дом. любимец, и Вы не собираетесь иметь потомтсво, то неразвязанные кролики здоровее и ласковее . Про простой правильно - перерыв или отсутсвие спаривания лишает кролика возможности размножаться.
Девочки в этом плане хуже переносят одиночество. Они царапаются, не пускают никого в клетку, вообще становятся дикими. Могут укусить.

Александр Лобастов

Самцам нужно обязательно, иначе через полгода "простоя" они больше ни на что не способны...

Света Петрова

Могут нормально жить.