Антон

Будет ли мужчина спать с женщиной которая ему ненужна?

Roman

Ни чего потерпи, придёт время и ты то же будешь спать с мужиками которые тебе не нужны ))))

Илья Балахнин

Че бы нет?))

Лена Егорова

да) мы же на инстинктах по вашему мнению живем))))))

Ол
Ольга

будет. для разнообразия.

Ольга Филиппова

Конечно будет, если тело привлекательно.

Павел Кондратьев

Ну дак она ему ДЛЯ ЭТОГО и нужна. Ты фригидная ?

Андрей Назаретян

Если токо в пяном угаре ))

Ирина Архипова

смотря какой мужчина и смотря для какой цели

Дарья Ломоносова

Будет. Причём причины могут быть самые разные- от "замёрз один" или "темноты боится"...до банального -выровнять гормональный баланс естественным путём.

Анна Ясинская

А вот вы будите спать с мужчиной который вам каждые выходные дает деньги на бутики?:)

Ольга Мезенцева

Будет, если она нужна его члену. Секс очень важен для мужчины, примерно как для женщины важно родить ребенка. И то и другое - важнейшая биологическая функция диктуемая Матушкой Природой