Неизвестно

фу, вот не понимаю, как мужчины могут спать с женщинами, которых не любят! во имя чего? разве мы живем не ради любви?

Юлия Кузнецова

а как женщина спит ради денег, а не любви. мужчина не скрывает что ему надо, а женщина как правило скрывает

Вера Котенко

Вы не поверите, но есть люди, которые живут ради потрахаться. Всю жизнь так живут.

Алексей Петруненко

я если честно тоже не понимаю. для меня это как-то никак.. . (сейчас мужики на меня накинутся))

Александр Кошевой

"Мы"? а кто это "мы"? Вы живете ради любви, допустим. А мужчины живут ради секса.))

Ил
Илоночка

Писюн доминирует

Дима Батлер

Потому-что взаимно)

Сергей

Им лишь бы заняться сексом, а с кем неважно. Писюн доминирует над мозгом и сердцем.

Ирина

видимо им нужна лишь тема, чтобы из падали создавать поэмы, и из.. . - делать - королев