Александра Киселева

Привет рибят нужна ваша помощь как никогда

Привет у меня Ashampoo Burning Studio Free выбивает вот такие ошибки когда захожу вот сюда

после того как я перетащил фильм выбивает вот это
а потом вот такое . что мне делать посаветуйте или скачать другую версию скиньте ссылку плиз или название

Любовь Колтунова

скорее всего потому что путь к файлу что ты перетаскиваешь на русском языке d:/новая папка смени название папки на английские буквы. и еще что твой файл что ты туда суешь формата mp4 попробуй другой формат

Анна Тарасова

Установи Nero

Елена Юн

какой пункт выбираешь то? грамотей
если первый, то файлы mp4 не поддерживает

Маня Манкевич

Возможно проблема в русских буквах, в адресе.

Попробуй переименовать папку "D:\Новая папка (2)" во чтонибудь такое "D:\FILMS"

Black And White Angel

Попробуй переустановить программу, но лучше скачай что нибудь по лучше (UltraISO к примеру)