Андрей Добров

Здраствуйте мне хотелось скачать wi-fi hacker я не собираюсь не кого причинить вреда

Здраствуйте мне хотелось скачать wi-fi hacker я не собираюсь не кого причинить вреда, просто мы переехали а там только другие сети

Roman

Качай .
Уже можно.
Но только если ты не собираешся причинить никакого вреда!

Михаил

Приветствую! Хотелось, сейчас уже нет. Не заморачивайся. Не причиняй вреда, чужие сети не используй.... (Чужие сети - чужая рыба, могут и по мозгам надавать)